Как на данный момент относится ко мне этот парень ? - вопрос №2793425

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него все написано на лице и все Вы знаете сами.
Хорошо, уважительно, заботливо, красиво, так
что вызывает у Вас восторг и бессонные ночи,
потому что — это любовь, девочка к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вы у него в мыслях
Немного легкомысленно относится .  Ни в  чём не определился !  Но  думает о вас.Удачи  вам и  всего наилучшего!
Здравствуйте, у молодого человека к вам симпатия, даже можно больше сказать, он влюблён, но почему то не спешит открыть свои чувства вам
Чувства искрение, не кричит о любви, но вы в его сердце, а на будущее вместе пойдете по  жизни.
Очень много чувств, эмоций у него к вам ,
 есть глубина чувств, однако нет  у вас  взаимопонимания.
Он вас  провоцирует  доказать свою значимость для него
Ему не хватает ощущения, что он нужен вам.

Всего вам светлого во Вселенной!

Да, как-то, никак, не относится. Ощущение, что с ним связаны, какие-то Ваши надежды, вряд ли он их оправдает. Для более детального просмотра, нужны даты рождения и имя.
Очень сильная симпатия у него, страсть, интерес, желание быть с вами.Всех благ!
На фотографии молодой человек, который по отношению к Виктории находиться в выжидательной позиции. Во многом от того, как будет себя вести Виктория с ним, будет зависеть и его отношение к ней.
Положительно, Вы ему нравитесь
Впечатление нарушенной связи и разочарования идет от парня. Или же, не исполненные надежды. Не думаю, что будет активно развивать связь без серьезного разговора. В отношениях присутствует треугольник у одного из партнеров, он то и может быть причиной. Но Вы для парня очень ярки и интересны.
Вам  симпатизирует..  И есть  мысли о вас .  Удачи вам
Здравствуйте испытывает сильные эмоции, чувств нет пока, но вы ему нравитесь очень сильно.
Здравствуйте! Хорошо относится, как к милой и приятной девушке. В отношении легкость, без особой серьезности.
всего доброго!
Между   вами  есть чувства — но и осторожность    в сближении он  проявляет.Отношения   будут продолжаться! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Доброго здоровья !
Очень хороший человек. Очень !
Я бы Вам советовал сделать все усилия чтобы связать с ним свою судьбу. Не пожалееете.
Правда сейчас его интересует материальное благосостояние.
Он к Вам благосклонен и Чувства невиннности и чистоты.
Не упустите своё счастье!
флирт переходящий в серьёзные отношения.карты указывают что дорога по линии жизни и любви идут рядом.
Проявляет интерес к Вам!
Добрый день.я думаю стесняется своих чувств.есть какие то мысли по поводу одобрят ли его выбор близкие родственники, ну какие то такие ощущения у меня, я думаю что сам он влюблен, ему нравиться легкость, общие интересны, и в принципе характер девушки.он бы хотел продолжать отношения в более близком и приятном русле.и думаю у вас всё получится.главное иметь терпение, и пока не торопиться.поскольку если будете торопиться, можете наломать дров.так всё хорошо.ему нравиться девушка.
Здравствуйте. Его отношение к Вам определяется, скорее, не любовью, а осознанием удобства и потребностью в союзе. Ему с Вами хорошо и комфортно. Он ощущает себя полноценной личностью. Ваша ценность для мужчины определяется теми благами, которые он получает от отношений: взаимопонимание, возможно — общие взгляды и интересы, приятные моменты, проведённые вместе. Возможно — есть общие дела или иные блага, удерживающие его с Вами. Он ценит Вас больше как партнёра или компаньона (коллегу). Отношения с Вами дают ему ощущение стабильности.
Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информацией о ваших отношениях и их перспективах — необходим подробный просмотр в чате. В ходе личной консультации всё разберём и отвечу развернуто на все ваши вопросы. Более того, Вас ждёт полезный подарок, который поможет Вам лучше осмыслить отношения и сделать их более осознанными и гармоничными.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

нормально относиться
Вы нравитесь этому парню, хочет общаться с вами. На этой недели ждите от него новостей. Удачи!
Здравствуйте, Виктория.
Я Вам скажу определенно не то, что бы Вы хотели услышать на свой вопрос, но надеюсь, что ждете все же правдивого ответа, то есть именно ту информацию, которую показали карты.
Так вот расклад на Ваш вопрос показал, что к сожалению Ваши мысли и планы в отношении данного молодого человека — это больше мечты и фантазии, чем реальные перспективы и реальное положение дел. На это указывает выпавшая Семерка воздуха в перевернутом виде. Конечно, она не исключает полностью реализацию ваших желаний по отношению к нему. Но здесь я бы сказала, что возможность с ним отношений сводится к процентам 10-15. И то если вы сами будете выстраивать к нему «дорожку».
Потому что с его стороны не показаны к сожалению особо сильных чувств и эмоций по отношению к Вам. Ведь согласитесь, если бы он был бы в Вас влюблен, он бы уже давно начал действовать и добиваться своей цели. Так как по энергетике скажу, что он не особо склоне к долгим размышлениям.
Но у него сейчас по отношению к вам нейтральные чувства. Он считает Вас хорошей, приятной девушкой, позитивной, достойной уважения. Но ничего сверх этого.
есть тепло от него в вашу сторону…