Здравствуйте уважаемые эксперты помогите разобраться есть ли на данный момент у моего мужа отношения на стороне максим 20.03.1977 икакие преспективы - вопрос №2793939

у нашей семьи?

Ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
На стороне нет никого реального, так… имитация для самоутверждения, имеется проблемный союз, который все еще союзом является по каким-то причинам и его нельзя расторгнуть. Для полной консультации обращайтесь в чат
Просматривается флирт со светловолосой дамой.
Есть.Тем не менее, будете вместе.
Здравствуйте! Максимум, что у вашего мужа на стороне это интрижки, вашим отношениям ничего не грозит. Он всегда будет возвращаться домой и из семьи не уйдет. Всех благ Вам!