К чему снится, что меня зовет бывший молодой человек? - вопрос №2794112

Расстались с парнем месяца три назад. Долго переживала, но вроде начала уже успокаиваться и мириться с расставанием. Было сложно еще и потому, что постоянно снились кошмары с его участием и не давали мне покоя. Но потом сны прекратились, не снился вообще уже месяца полтора.
Но в последнюю неделю как-то странно. Снится каждый день, и сны такие теплые, то мы просто вместе, то он вернуть меня пытается и говорит во сне моей подруге о том, как по мне скучает. Ну я особого внимания этому не уделяла, просто просыпалась с приятным чувством на душе, списываю все на подсознание, т. к. все еще скучаю. Пару дней назад заметила, что он заходил на мою страницу в соц. сетях, хотя все это время с момента расставания вообще не давал о себе знать.

Но сегодня какая-то жесть. За ночь просыпалась раз 10 и каждый раз от того, что он во сне звал меня по имени. Сначала это было мягко и спокойно.А когда заснула в последний раз, под утро, он позвал меня очень громко и как-то то ли сердито, то ли встревоженно, ну как будто «чего я тебя зову, а ты не реагируешь». Я, проснувшись, аж телефон схватила, спросонья подумала, что он оттуда на меня орет)
Мне вот интересно, что это может значить. Или не стоит вообще обращать внимания на подобное?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что-то не в порядке у этого парня с жизнью. Не просто Вас вспоминает, но в помощи нуждается, зовет в мыслях, призывает к чему-то, пытается достучаться. Но по каким-то причинам не может связаться с вами в открытую… А Вы чувствуете его на подсознании. Скоро получите известие о нем и что-то узнаете… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоскует по Вам сильно.
Ваш молодой человек никак не может отпустить вас подсознательно, не может смириться с тем, что вы ему больше не принадлежите.
Здравствуйте. Однозначно скучает по Вам, хочет общения.