Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком летнем месяце 2018 года самый благоприятный день для свадьбы, если по лунному календарю 25 июня благоприятный день, а по нумерологии ? - вопрос №2794547

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нумерология это чушь, ведь если сменить календарь например на еврейский или китайский  — цифры будут иные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбором благоприятного времени занимается целая ветвь астрологии- называется мухурта.

Система называется панчанга, т.е. 5 расчетов  основных делается.

 И делается для конкретного человека или пары.

 Если по календарю  день благоприятен -это вовсе не означает что этот день благоприятен для Вас или партнера.

Выюирается

1) день недели

2) Лунные сутки

3) Лунное созвездие

4) Солнечно-Лунная йога

5) Карана ( половина дня)..

Вы можете посмотреть   если найдете vivaha muhurta

это посчитанные дни благоприятные для брака индийскими астрологами… в Индии  никто не станет без консультации с астрологом  играть свадьбу… Поэтому  традиции очень сильны и  меньше всего разводов по статистике в Индии..