Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать цвет волос. Рыжий надоел. Хочу быть блондинкой, ну или хотя бы светло- Русой. - вопрос №2795456

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам пойдут светлые волосы. Лучше в золотой блонд. Если будете краситься самостоятельно рекомендую краску Эстель разводить оксидов 6 процентов. Всего вам доброго.
Здравствуйте.
Кожа -светлая, глаза голубые, смело окрашивайтесь в Жемчужный, Перламутровый блонд, так же подойдут оттенки -Карамель, Капучино!
Будьте прекрасны!