Здравствуйте, меня зовут Инна, д.р.31.08.1993, д.р.В данный момент моей жизни рядом присутствует молодой человек, но так сложилось, что он сейчас находится в другой стране, поэтому мы с ним только - вопрос №2795489

переписуемся. Подскажите пожалуйста, как будет складыватся дальнейшее наше с ним общение? Отношения могут перерости в что-то более серьёзное? Заранее спасибо!
2 ответа
Здравствуйте, Инна.
Да, есть высокие шансы укрепления ваших отношений в предстоящие 7 мес.
Не перерастут.Так случится, что каждый из вас найдет себе свою половинку и останется вполне счастлив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.