Мой вопрос: как все будет? Мы будем вместе или нет смысла ждать...? Он Станислав 19.08.1978, я 26.12.1966, она Яна 23.08.1964 - вопрос №2796501

Здравствуйте. У меня проблема с отношениями. Год назад познакомилась с мужчиной и случилось так, что влюбилась, он тоже, я это чувствовала. Но после полгода его бывшая подруга к нему вернулась и все стало хуже, к сожалению я не смогла уже гордо уйти и осталась терпеть на вротой роли… Мы проводили много времени вместе раз в 14 дней целый викенд,,, так как он работал в другом городе. Но случилось в феврале так, что она о нас узнала. он чтоб ее не потерять бросил работу и вернулся в наш город… теперь все совсем плохо и мы почти не видимся. Но он все время твердит чтоб я ждала, что все может измениться и мы будем вместе. перед этим она была к нему холодна и он имел план уйти от нее, а сейчас стала стараться его удержать и ему дома стало лучше… но все время говорит жди, может будешь приятно удивлена. Она старше чем я, и внешне менее привлекательна, мы обе старше его.но он молодых не хочет. Мой вопрос: как все будет? Мы будем вместе или нет смысла ждать...? Он Станислав 19.08.1978, я 26.12.1966, она Яна 23.08.1964
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь на воск ко мне.По картам, будете еще вместе, но отношения мазохизма, сложные и слезы, боль.Обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅