Очень хочу выйти замуж - вопрос №279675

Не могу выйти замуж.  Когда я смогу выйти замуж или я безнадежна? Я Елена 22.03.1975, 9-00, г. Ленинград.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Нужно для начала убрать с вас негатив. У вас на самом деле прекрасные перспективы есть. А вот руны показывают негатив, который вам собственно и перекрывает поступательные движения.

Как раз руна порчи на ваш знак и выпадает ( овна).