Отношении - вопрос №279703

Добрый вечер!!! Я рассталась с парнем, точнее он не захотел дальше отношений, это по его словам, говорил, что не видит меня в роли его жены, когда он уезжал, обнял меня и сказал чтобы я себя берегла и занялась делом, сейчас не пишет, ответит если я ему напишу, спрашивает как у меня, попрошу о помощи, помогает… мне интересно, он вернётся комне?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он   теряется в выборе между Вами и другой. Точно можно узнать поработа с его фото.