Я пыталась забыть некоторые эпизоды жизни и случайно поставила блок на память, теперь многое забываю, даже то ,что пытаюсь запомнить. помогите - вопрос №2797147

Изучала эзотерику, но довольно хаотично. В ходе практик допустила много ошибок в результате чего избавилась от некоторых эмоций, воспоминаний. Нужна квалифицированная помощь.
5 ответов

Ответы

Обращайтесь в личный чат, будем разбираться

Всех благ Вам!
Можно Вас почистить и вернуть то, что желаете вернуть.
Нужно убирать мысли негативные -нужна чистка энергетики
Доброе утро, нужна чистка энергетики.
Перепишите намерение!