Я замужем.Недавно понравился один парень, на 9 лет моложе.Постоянно о нем думаю.Мы переписывались в социальных сетях, так мельком виделись, но когда я сказала, что замужем, он перестал писать.Как на - вопрос №2797389

самом деле он относится? Я готова была встречаться, что б понять, кто мне нужен, я совсем растеряна, мне тяжело без его общения.

Ответы

Никак не относится, если даже не задал наводящих вопросов.Вы о нем лучшего мнения, чем он того заслуживает.