Здравствуйте!Мне вчера приснился сон,будто мы сидим с моим парнем и о чем то разговаривам,потом я встаю,и подхожу к столу,на нем люлька стоит..я беру из нее на руки ребенка,но он выглядит как - вопрос №2797461

кукла Хочу его покормить, а парень сидит с собакой и просит меня чтобы я покормила собаку.Я ему говорю что мне сейчас важнее нашего ребенка покормить, и тут он встал, взял на руки ребенка, я смотрю он уже как обычный ребенок выглядит, и мы вместе его кормили.К чему это? спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, парень считает что Вы не достаточно серьезно к нему относитесь, не хватает ему внимания. Ребенок снится между Вами к беззаботным и светлым отношениям, концу неудач.
Сложится ситуация в которой вы примите участие вдвоём, изначально парень будет настаивать чтобы помогли одному человеку, но в итоге окажется что поможете другому, кто более беззащитен и нуждается в вашей с ним помощи