Что на душе у моего мужа Александра 04.05.1982 - вопрос №2797660

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много эмоций последнее время у Александра.не знаю в связи с чем это.какая то необоснованная ревность, всплески эмоций, сам себя накручивает, фантазирует.в каком то своём мирке закрылся и там сидит.никого не слышит, в ближайшее время придет в себя, на душе какая то тревога.не понимание будущего, всё скоро пройдет.будет нормально.Удачи вам! так любовь есть.семейные отношения продолжаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На душе у него, стремление к спокойствию.

сомнения и боль

На душе финансы, а на сердце вы.Всех благ!

На душе у вашего мужа, освобождение от иллюзий, касавшихся некой мутной ситуации. Идёт детская тема, ситуация с ней связана. Всё не может, что-то выполнить. Как будто сам себе говорит, «что с завтрашнего дня начну или сделаю».

У  мужчины  идет разочароание и  обида.Он винит  себя  за  свой  поступок. Очень  переживает .  Удачи вам
Волки воют у него в душе, сильные переживания из-за проблем.
Добрый  вечер !
Ваш  муж думает о  росте   материальном и  карьерном .
Думает о   вас много!
Удачи счастья  и  всего наилучшего!
чужая душа-потемки…