Как будет выглядеть мой будущий муж? - вопрос №2797687

600 p

Дополнение автора от 08.03.18 19:52:23
Анна, 28.07.1999
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно высокий молодой человек идет.
 старше вас намного будет(более 7 лет)
Любить будет вас очень сильно
светлый брак показан на будущее.

Всего вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлым будет. По страше вас.

Здравствуйте!

Конкретики не будет баз Ваших данных. Нужно Ваше фото./По энергетике от вопроса, у женщины Вашего типа, должен быть мужчина большой, властный, но немного капризный. Темноволосый.

будет симпатичным и сексуальным.
На  ваш  вопрос  можно  дат ответ имея  ваши  данные  рождения
Вы сами прекрасно знаете как он выглядит, потому что он находится рядом.
без ваших данных и фото сложно что то вам предсказать… по крайней мере мне…
Без ваших данных ответ точный  вряд ли  получится!
Но  видно  что  русые волосы, худощавый и   спокойный .
Удачи счастья  и  всего наилучшего!
Добрый день.никак не просмотреть без ваших данных, следует обратиться к экспертам напрямую с данными.либо добавить данные в вашему этому вопросу.Удачи вам!
Анна, муж у вас будет среднего роста, скорей всего шатен.Старше вас.Брак у вас будет счастливый, будет вас любить, оберегать.Вас будет всегда где то подучивать, будет вас считать своей маленькой девочкой
Здравствуйте Аня!
Будущий муж темненький, активный, в теле.
Ревнивый.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Спортивный, темненький, надёжный, добрый, с чувством юмора.Работа связана со спортом, возможно тренер.Всех вам благ!
Вы его узнаете сразу.Такой же коммуникабельный, как Вы, и такой же позитивный.Человек, не знающий, что такое проблемы, потому что его девиз-Нет ничего невозможного.Высокий худощавый брюнет.
Мужчина будет намного старше вас(первый брак), второй мужчина будет примерно одного с вами возраста.Первый будет не славянской внешности, второй славянской.
Анна у вас на будущее замужество 20-21 год.Мужчина не значительно старше вас.