Здравствуйте обращаюсь к вам с просьбой о помощи вопрос в том что я общаюсь с девушкой уже больше года намерены были расписаться потом пришлось отложить из-за моей работы было хорошо всегда с - вопрос №2797871

изображение из вопроса изображение из вопроса
нейнебольшие ссоры, сейчас все переросло в то что она собирается от меня уходить.я стал нервный раздражительный ревную по каждому мелочи да и с работой тоже не все так хорошо складывается вот уже на протяжении пол года такая беда.с девушкой пока на расстоянии она работает в Москве я за 300 км от нее приезжал недавно сначала ссора потом все хорошо, я уехал на работу прошла неделя опять ссоры скандалы из-за моего поведение и моей ревности, меня как подменили последнее время не могу понять что происходит и будем ли мы с Надей всесте у меня и с первым браком не получилось и сейчас что-то идёт не так
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно избавится от ревности, есть хорошие методики. Тогда всё наладится и в личных отношениях и в финансах.
А потом и работать рядом нужно. Расстояние ведут к расставанию.
Всех благ!
Все равно друг без друга не можете, никуда она не денется, у вас совместное будущее просматривается.