здравствуйте 12081984 ирина 17081992 алексей как относится ко мне этот человек алексей? - вопрос №2797931

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Алексею Вы нравитесь.
Характер у него непростой. Поэтому в ближайшие 3-4 мес. могут возникать сложности в ваших с ним отношениях.
Однако, всё-таки есть перспектива укрепления вашей связи в дальнейшем.
Относится достаточно тепло, но между Вами преграда… какая-то женщина против Вас.