Всю неделю давление либо 143 на 70 либо 148 на 72 , уши закладывает с сильной болью , появилась сильная отдышка , дезоринтация по утрам примерно 20 минут не понимаю что где и как, что это может быть - вопрос №2798166

и что делать, живу в Эстонии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристиан.
Очный осмотр врачом — обязателен. Вы не указали Ваш возраст, рост/вес, профессию, наличие других заболеваний, принимаемые (ранее принимаемые) медикаменты?