проблемы как выйти из них? - вопрос №2798193

Ответы

сначала нужно провести диагностику, а потом искать пути решения проблем
Здравствуйте, Наталья!
Проанализируйте свои желания, намерения, убеждения и установки, которые привели Вас к проблемам. Найдите для чего Вам эти проблемы. Найдите новый способ получения того, что Вы пытаетесь получить или избежать с помощью проблем. Избавьтесь от не ээфективного поведения, которое приводит к проблемам. Готова помочь, обращайтесь.