Здравствуйте. есть ли будущее в паре Манерова Ольга Станиславовна 29.09.1988 и Васютин Филипп Сергеевич.15.02.1991? спасибо. - вопрос №2798500

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее в паре есть, на данный момент есть острые углы, недопонимание вы друг друг не слышите, Вы должны поговорить, довериться и у Вас есть все шансы для стабильных и гармоничных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, будет другой мужчина у девушки