Как избавиться от прыщей? - вопрос №2799055

Ответы

Прыщи могут быть вызваны по многим причинам: гормональный сбой организма, недостаток витаминов, неправильное питание, нарушение гигиены, аллергия на что либо. Если эта проблема вас мучает давно, то сдайте анализы на гормоны, перейдите на правильное питание. Так же есть огромное количество косметических средств против прыщей: маски, лосьоны, тоники для лица))
Здравствуйте.
Ваш возраст?
Нужно найти причину, что привела к проблемам, тем самым легче будет -достичь желаемого результата.
Умывайтесь антибактериальными средствами, протирайте проблемные места лосьоном, на водно-спиртовой основе, или раствором салициловой кислоты/продается в аптеках/
Будьте здоровы и красивы!

Есть один способ улучшить кожу… Пишите отвечу.