Предсказание, перемены - вопрос №279922

Скажите, пожалуйста, принесет ли мне это лето какие-то существенные перемены в жизни? С уважением, Ольга, 15 апреля 1981 года.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Все дороги перед вами открыты — вам надо решиться на перемены. В глубине души вы довольны существующим положением вещей — вас подталкивает к переменам только страх одиночества. Страх — не самый лучший советчик. Взвесьте все «за» и «против» и действуйте.

Здравствуйте, это хороший период для того, чтоы расстаться с тем, что вас тяготит, останавливает или тормозит для достижения своих целей. Вы расстанетесь с тем, что дорого, но требует именно такого решения.