Уважаемые эксперты,едем отдыхать в другой город, с друзьями в этом месяце с 16 по 19 марта,получится ли у меня пригласить Дмитрия к себе в номер, отметить поездку в Казани и поговорить с ним наедине? - вопрос №2799830

Получится ли у меня пригласить Дмитрия к себе в номер, отметить поездку, попить вина в Казани и поговорить с ним наедине?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Дмитрий Коржук (4 июня 1993г)
Рожкова Ангелина Романовна 27 марта

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Получится.Изначально Дмитрию не понравится эта идея, но в итоге останется доволен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого Вам нужна гармонизация отношений и всё получится.
Добрый вечер.
Вам и не придётся его уговаривать он сам пригласит вас.
будьте готовы. Но об осторожности не забывайте.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Даже не сомневайтесь у вас все получится!