Приворот ,заговор или что похожее - вопрос №2800186

Здравствуйте, был дома у знакомой девушки, после интимной связи спустя небольшое количество времени она взяла какую то бумажку с непонятными каракулями и унесла в туалет, то ли сожгла ее, то ли съела я не понял, я заглянул в стол откуда она ее взяла там находилось еще несколько таких бумажек с непонятными каракулями, одинакового размера, а до этого я увидел у нее в стакане с водой лежал маленький кусочек бумаги, на вопрос что это она не ответила, я стал волноваться по этому поводу что это могло быть
1 ответ

Ответы

Может быть что угодно, если подозреваете на себе воздействие, нужно смотреть по фото.