снизилась яркость на ноутбуке, но если приглядеться то можно немного разглядеть. что делать чтобы восстановить настройки? - вопрос №2800388

Ответы

Практически со стопроцентной вероятностью дело не в настройках. Причина скорее всего в том что перестала работать подсветка экрана. Изображение есть — экран работает. А лампа подсветки — нет. Проблема может быть в самой лампе, в шлейфе, в драйвере лампы подсветки. По практике очень часто портится именно драйвер вырабатывающий высокое напряжение для лампы подсветки.