Сон. Вижу себя и любимого мужчину в лодке плывущими по реке. Лодка каноэ. Я сидела спиной к нему впереди, а передо мной ребенок (вроде девочка), было ощущение сначала, что это моя дочь только еще - вопрос №2800398

маленькая, но потом я поняла, что это не мой ребенок. На просторах реки не было больше лодок, у меня появлялся страх перед огромными просторами воды (видела край лодки и воды). Потом мы проплывали красивый город на берегах были старинные здания и уже рядом с нами было много лодок с рыбаками. Мы причалили к постройке на реке. Когда выходила из лодки отчетливо видела грань между берегом и водой (белый песок). Мы вышли тут же вошли внутрь строения, а там акация, но уже не цветущая а с плодами. Мой мужчина сорвал стручок и сделал свистульку ребенку. Я попросила сделать и мне, но он уже шел вокруг этой постройки, а мы с девочкой пошли с другой стороны и навстречу нам попались женщины в красивых платьях с кринолином. Перемолвились парой фраз с ними и я проснулась.
Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего не значит сон

@ SOFIA CHERNAYA