Другое

Здраствуйте проверте этот сайт пожалуста elitefederalgroup.com действительно ли это онлайн банкинг мне пришло по имейл пороль пин код якобы у меня наследования если это правда будте моим наставником д - вопрос №2800563

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть такой сервис, Как — доверие в сети. https://довериевсети.рф/ проверяйте сайты на этом ресурсе, не обманетесь. Будьте осторожны, Вашему сайту всего 71 день и у него нет положительных отзывов, там же можете узнать подробнее о репутации сайта

Полный развод лохов…