Добрый день уважаемые эксперты! Можете пожалуйста рассказать что происходит на данный момент в жизни молодого человека?Пропал от всех друзей. А так же интересует будет ли общение и встреча в - вопрос №2800598

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ближайшее время между нами?(может в общей компании)Нсть ли что то что он хочет сказать но не решается? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94

Дополнение автора от 11.03.18 12:33:46
Может что то случилось? какие то проблемы?
16 ответов

Ответы

Встреча у вас состоится в май месяце в начале месяца сам на связь выйдет либо случайная встреча, да есть чувства в которых не решается признаться, будут с ним у вас и встречи и общение
Проблема его  в том, что тут не идет речь о гармонии,
а идет речь о победе в противостоянии с вами
вы переживаете, что вас обведут вокруг пальца, вы считаете,
что это безумие с вашей стороны поддаться его влиянию.
у него всё хорошо)

Всего вам светлого во Вселенной!
Поссорился с друзьями.
У него нет проблем — он решает свои личное вопросы

Здравствуйте!

У него такой период. Не хочет особо быть в активном общении.

Ему нужно решать собственные вопросы и достигать собственных целей, в которых много общения будут помехой.

Встреча будет. В мае. Случайная.

Нет. Он сейчас сам по себе. Думает о своем бизнесе
Долги  заставляют его уходить  от реальности, наркотики тоже  присутствуют…
Есть проблемы и не только материального характера и дел, сейчас общение ему не к чему с друзьями, ищет решение, сильно занят и озадачен .
Общение ещё будет и возможно встречи, но чуть позже ...
просмотреть вопрос конкретней можно в чате, обращайтесь!
Добрый вечер!
Александр сейчас занят своими делами, финансами.Большие проблемы-ничего не получается.С вами, Ксения, еще будет общение.И выбор-быть ли с Ксенией или нет.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ксения.
Проблемы у Александра финансовые, поэтому он и ушел из общения. Прячется, ему неловко и неприятно.
Ситуация будет длиться месяца три.
Затем он вернется в свой круг общения, но не со всеми.
От личных отношений он сейчас уклоняется, живет не чувствами, а разумом, а сердце молчит.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.если бы он хотел что то сказать вам, он бы сказал, поверьте он не из таких кто будет вынашивать что то в себе и молчать, потому что не хватает смелости… всё он знает и всё понимает.он просто не видит будущего с вами.немного поконтактируете как я и говорил раньше.но спустя время так он не желает общаться, ему это не первоочередное.С ним ничего не случилось, он в компании девушки, где то чувствую я в другом месте, как будто в поездке.поэтому он занят своей личной жизнью.и пропал ото всех.скоро приедет назад и объявиться и вам даст о себе знать… встречаться пока не хочет, но не исключено в ближайший месяц встреча.
С ним все в порядке, он занят своими делами, к которым щел давно.
И сейчас его время для реализации и творчества. Ксения, он не ответит
Вам взаимностью, как бы Вы себе встреч не представляли. Человек
— одиночка, летящий, не реалист. Живет вдохновениями сердца и души,
в полной гармонии с самим собой и для счастья ему никто не нужен.
Здравствуйте, с молодым человеком все хорошо, просто в его жизни идет полное переосмысление, он хочет все поменять, и устал от всего. У Вас же отношения не очень близкие, больше дружеские, флирт, встречи, много общения между Вами — в мыслях Вы у него есть, и даже он как-то Вас выделяет. Общение и дальше будет между Вами, встречи. Увидите в течении двух недель и будет разговор.
Здравствуйте! Почему пропал карта *Королева жезлов* — занят личным вопросом.Возможна ли встреча с Вами карта *10жезлы* — не скоро и незапланированная.
Здравствуйте, проблемы с деньгами и работой. Ближайшее будущее общение будет, но больше дружеское.
Серьезных проблем у Александра нет. Но, его отдаленность связана с желанием что-то поменять в своей жизни. У парня появились какие-то новые планы и очень похоже, что связаны они с поездкой или даже переездом. Ему сейчас надо подумать о своём будущем и воспользоваться шансами на возможные перспективы.
У вас будет и встреча, и общение, но серьезного продолжения отношений это вряд ли получит. Каких-то скрытых мыслей у Александра нет, да и вообще он вполне открыт, если бы хотел что-то сказать, то сказал бы.
Если еще есть вопросы или нужно что-то уточнить, обращайтесь. Желаю счастья!