Добрый день.Что сейчас происходит в жизни этого мужчины?Какие перемены ждут? - вопрос №2800617

изображение из вопросаМаксим 26.04.1988.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Удачная крупная покупка будет весной.
мужчина крайне осмотрительный и ему чужды сантименты!

Всего вам светлого во Вселенной!
решение вопроса в казенном доме, что принесло радость, удовольствие
материальные поступления, много дружеской поддержки

итоговая карта облегчение
может указывать на тот факт, что мы уже «повернули в сторону» и уклонились от прежних ориентиров. Это может касаться как личных отношений и взятых на себя когда-то обязательств, так и отношений деловых, трудовых и так далее, подделок всех видов – денег, любви, документов. Всякие потайные ящики и карманы, припрятанные заначки, шкатулки с двойным дном, скрытые камеры и диктофоны, и в три слоя «запароленные» смартфоны и ноутбуки тоже проходят