Возобновление отношений Подскажите, пожалуйста, возобновится ли общение у Александра 24.04.65 и Елены 8.12.75? Какое будет общение? - вопрос №2800721

600 p
23 ответа

Ответы

здравствуйте
да возобновится общение
всего доброго Вам
Да, общение будет, это личная сфера с развитием отношений!
Александр сейчас не хочет общаться, равнодушие, нежелание самих отношений, отсутствие интереса, но это временный тайм аут, человек хочет привести свои мысли в порядок и разобраться, возобновление отношений идёт у вас, но в отношениях будет недопонимание
Все в отношениях  будет складывать хорошо
что и  придаст  энтузиазма в решении вопросов.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте если смотреть по вашей совместимость, то вот, что получается Четверка с шестеркой хорошо понимают друг друга и моделируют союз на одинаковом отношении к своему семейному гнезду. Обычно такой союз бывает счастливым и продолжительным. Отношения в нем гармоничны и не обременены взаимными упреками и скандалами. У них сходные цели и вкусы, они любят дом, поэтому делают его уютным и красивым, они наслаждаются обществом друг друга, но и у них есть проблемы, которые могут принести потом разочарование. Четверка и шестерка хотят жить в маленьком уютном мирке, и в конце концов они создают скучный и неинтересный дом, в котором не получают друг от друга-удовольствия;- Их мир ограничивается бытом, они становятся домоседами, а развлекаться на стороне считают неэтичным, поэтому оба страдают, но молча, стараясь делать вид, что все идет хорошо. Вы оба устали, пока не будет возобновления до конца марта, хотя и прогноз по совместимость не плохой. Для более детального, можно посмотреть фото, приходите в чат. Всего наилучшего Вам.
Возобновление возможно.
у вас в семье произошёл разлад с супругом, но очень скоро всё устаканется.
Здравствуйте.
Все шансы есть.Общение может быть очень конструктивным, можете договориться и решить свои проблемы.
Вам стоит поговорить, вы не безразличны друг другу.

Достаточно сложные и проблематичные отношения. У Елены слышу букву ''В'' по прошлому… Виктор… Владимир… что-то такое. С Александром все тоже достаточно сложно, размолвка и ссора просматривается, на контакт выходит неохотно. Здесь выпадает Король Земли. Олицетворяет мужчину сложного по характеру, тут выпадает 2 огня, у меня впечатление, что у него есть еще женщина, показывает какая-то светловолосая. Здесь в этих отношениях не все так просто. Общение еще может быть, но оно то будет, то не будет. Не просматривается прям серьезного.
Здравствуйте, возобновится ваше общение  в апреле месяце.и вероятны даже встречи которые обоим нужны и принесут массу удовольствия.так в целом всё здорово будет, общение после какого то конфликта, или не приятных эмоций.принесет массу положительного.как вы и ожидаете.Удачи вам!
Здравствуйте.
Общение может восстановиться, но все повторится снова, если не очиститься от негативных чувств, которые только и ждут возобновления отношений, чтобы поставить старую грампластинку. Александр не хочет меняться, предпочитает, чтобы изменились отношения, а не он сам. Женщины более гибкие и могут изменять отношения, изменяясь внутренне.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Общение возобновится, но всему своё время.Всех вам благ!
Отношения возобновятся.Мужчина зависим от женщины и привязан к Елене.
Всего Доброго!
Нет. У вас будет другой мужчина.
Отношениям в лучшем виде, чем было, не бывать.
Для встреч, пожалуйста. Серьезно, нет. Он дал это
понять, что Елена может быть у него, только в роли
запасного варианта для встреч и для его отдыха.
И она об этом знает. Будут редкие встречи, не более

ENV

а мне показывают что не возобновится в ближайшее время, у мужчины какието проблемы и вообще он решил притормозить общение с ней, она мало о нем знает она знает лишь то что он хотел ей показать, маску носил он, а сейчас добровольное воздержание-как кому то слово дал… хотя возможно самому себе
Здравствуйте, общение между Вами возобновится, но немного позже, мужчина занят другой женщиной, она как-то влияет на него, но там нет романа.
к сожалению будущего нет с этим человеком… общение будет еще… но строить планы с ним не стоит…
Здравствуйте! Карты показали, что такой шанс у вас будет, но ни к чему хорошему это не приведет.В будущем показано ваше расставание окончательно.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Именно возобновления общения не показали, но вот новости друг о друге получать будут, интерес друг к другу есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Общение возобновится и вполне вероятна встреча. Удачи вам!
Отношения возобновятся путем гибкости, даже хитрости, и вроде бы радоваться ликовать надо, но это временный эффект, отношения уже закончились.
Общение возобновится и даже будет попытка наладить отношения. Но, существенного улучшения в том не получится (((