Доброго времени суток! Помогите разобратся в ситуации! Что происходит между этими людьми и чем это закончится? Прибегает ли кто либо из них к магии во имя достижения цели? Наталья 8.5.79 Дмитрий - вопрос №2800764

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10.1.83 Ольга 1.3.85
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день большой негатив от мужчины по роду идет темное у него.По отцу что то творили.Первая девушка склонна тоже делать пакости но слабее.От мужчины будьте подальше очень негативен.Больше смогу сказать в чате, берегите себя, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по энергетике очень грязный, цепляет на себя все, что можно.Магии не вижу, так же, как и дальнейшего развития в отношениях.
Дмитрий с Натальей просматриваются в будущем вместе.Магических воздействий от Наталии нет!
здравствуйте, на мужчине есть внешнее воздействие (карта колдовства выпадает из любовной магии  )от тёмной женщины.
Вторая девушка что то делает возможно с помощью магии.
Доброго дня, мужчина из серии" флиртовщик ", очень открытый и разговорчивая " балагур", на него вышла карта луна- туман обман и интриги.  Магии не вижу., как и не вижу, что пара расстанется.  Все утрясется и переместится. Более подробно в чаще. Всех благ вам
Здравствуйте.
Мужчина -интересен этим женщинам.Он флиртует.Магия на нем явно просматривается.но сделана неумело.
С Ольгой отношения очень шаткие, неровные.
К другим женщинам есть интерес.В такой запутанной ситуации нужен детальный просмотр по каждой.

Здравствуйте.Наталье мужчина нравиться.она за него плотно зацепилась.да вполне вероятно что ворожит, потому что мужчина толковый и решила подмять под себя в полном смысле слова, так в принципе могу сказать что Обе девушки ему дороги, сам достаточно тепло общается с обоими, и не говорит резкого нет.прежде чем разбираться друг с другом и думать что кто то там что то делает, нужно понимать что мужчина сам не говорит однозначное нет.а успешно идет на поводу у блондинки.думаю что она продолжит мешать вам строить отношения и вероятно что уведет мужика… Удачи вам! но тут вопрос еще в чувствах, он сам охотно к ней идет…
Здравствуйте.
Прямо портретная галерея магов… Все были в прошлых жизнях связаны с магией. Много негатива у каждого, много страданий и не понятых в прошлом уроков. И сейчас ситуацию запутывают, преследуя личные цели, не думая о других, о последствиях своих действий. Поэтому отношения деструктивны, никому не принесут в итоге радости.  Со временем все разбегутся, найдут себе другую пристань.
С уважением, Светлана Весна
Добрый  день. Наталья  прибегала  к  магии  с  целью  достижения  своей   цели.Закончится  страданиями  со всех  сторон.Удачи вам
Здравствуйте, магии здесь нет, а у мужчины общение и любовь к Ольге.
Здравствуйте!
Каждый из троих обращался к магам, гадалкам, и т.д.
Для достижения цели были магические ритуалы у Натальи.
Но у неё что то не получилось.
В будущем в этом треугольнике нет пары.
У каждого свой путь, и вторая половинка ещё только в будущем.
Всех благ!
мужчина весь черноте… и руки у Натальи в грязи… корысть и жадность…

Добрый вечер. Дмитрий готов к развитию отношений, но рядом с Натальей себя в будущем не видит. С Ольгой не так все просто, но есть искренность, есть желание быть вместе, а потому в будущем все таки будут рядом.
В плане магии, Наталья явно не без греха.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

магии нет. тут просто все зависит от мужчины.
В этой ситуации жертва мужчина, его неопределенность дает сложность во всем.
Магию можно применять, не применять, но все решает или никак не решит один человек- он.
Ситуация такова, что скоро расставит все по своим местам — время, ибо все это затянулось.
Выйти за пределы событий придется. Кто получит удачу и выгоду- женщина, скорее всего кто то из женщин оставит эту компанию, и будет прав.
Магических влияний на Дмитрии нет и не делалось ничего со стороны Натальи. В прошлом у них связь была, но кратковременная и без особой серьезности. Дмитрию нравится Наталья как женщина, да и Наталья не прочь лёгкого романа. Но, вместе им не быть, и они к этому не стремятся. Просто лёгкая интрижка в прошлом.
В настоящее время у них нет интимной связи и отношения стали более натянутыми. Потому, Вашей паре со стороны Натальи ничего не угрожает, а вот отношения между вами как семейной парой довольно неоднозначные. Дмитрий немного отдаляется от Вас, есть проблемы во взаимопонимании. Но, расставаний не видно, всё еще можно наладить.
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!