В какой сфере деятельности я смогу реализоваться? 16.10.1987 - вопрос №2800786

Лучший ответ по мнению автора

Елена, довольно широкий спектр возможностей, здесь и сфера недвижимости, и и сфера красоты, и желательно там, где есть возможность ощущать живые деньги, сделал- получил, сфера услуг, важно запустить процесс, «закрутиться в колесе» и все пойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кармическая диагностика определит вашу задачу рождения, заказывайте