Если человек перенёс параноидную шизофрению, то может ли он в принципе при условии длительной ремиссии когда нибудь получить разрешение психиатра на - вопрос №2801931

права на автомобиль? Или в России человек, перенёсший шизофрению, 100% пожизненно лишён прав на автомобиль?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш вопрос чисто эмоциональный — Вы даже не захотели познакомиться с документом, в котором написаны психиатрические противопоказания. Поэтому не буду вступать с Вами в дискуссию о правах, а отвечу только на 1й вопрос — в принципе да. Хотите детали? Найдите постановление, изучите, задайте более точный вопрос, укажите при этом важные детали — шифр по МКБ-10 и так далее. Если лениво разбираться — берите платную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, думаю что в любой стране так