Подскажите, кто знает, меня очень интересует сон, который приснился мне с 11.03.2018 на 12.03.2018. Во сне я слышу женский голос, который отчетливо шепчет мне на ухо, чтобы я обернулась и посмотрела, - вопрос №2802110

Последние несколько месяцев испытываю проблемы со здоровьем. Один человек, у которого я была на приеме, сказал, что ко мне применили магию вуду и порекомендовали в течении недели перед сном читать молитву «Отче наш» 40 дней. Вчера я прочитала перед сном первые 40 раз эту молитву и ночью мне сниться такой сон.

Ответы

Удивительно.За всю свою долгую практику никогда не сталкивалась с такими знатоками.Каким образом можно снять магические приемы по системе Вуду православной молитвой? Это как придти в Мечеть и читать православные молитвы.И если Ваш знакомый так хорошо разбирается в этих вопросах, то почему не взялся помочь?
Здравствуйте. Сон по сути предупреждение, нужно что-то «разглядеть» в прошлом (возможно сами несете расплату за прошлые грехи, или упустили из виду что-то важное), либо обратить внимание на козни за спиной. Пока Вас только призывают Высшие силы что-то пересмотреть в своей жизни.
И т.к. Вы по сути начали укреплять свою Веру, искать защиты и помощи в молитве, то вполне возможно,  может такая сюжетная линия продлиться, появятся новые детали, чтоб более ясно увидеть ответ.
Всего доброго.