меня зовут михаил родился в грузии 28 мая 1969 года меня хотят уволить от занимаемой должности скажите у меня есть шанс остаться на моей работе я получу поддержку руководителя или меня все же уволят? - вопрос №2802621

Ответы

Здравствуйте! Если вы до конца марта не разберетесь с обманом вокруг вашей работы и вокруг вас со стороны коллектива, не сформируете события и обстоятельства в свою пользу, то увольнение может быть… Есть какие — то официальные бумаги, документы, на которые вам особо необходимо обратить внимание, чтобы остаться на работе… Подробно консультация платно. Удачи!