Доброе утро,посмотрите пожалуйста произойдёт ли встреча в пятницу или субботу между Александром 10.08.94 и Ксенией 13.01.95? - вопрос №2802820

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, Нет. Молодой человек разочарован и не готов продолжать отношения, отстраняется от Вас, не уверен, нужны ли Вы ему. Может создавать в ваших глазах чувство собственной значимости, при этом не имеет на будущее с Вами серьёзных намерений. Не видно интереса к Вам. Создаётся ощущение, что утомлён отношениями, ведёт себя с Вами сухо и на контакт идёт неохотно. Не одобряет вас. Также у него прослеживается упадок сил и апатия. Нет готовности сделать ответственный шаг, боится перемен, возможно — комплексует.
Но для того чтобы располагать самой полной и достоверной информацией о ваших отношениях и их перспективах — необходим подробный просмотр в чате. В ходе личной консультации всё разберём и отвечу развернуто на все ваши вопросы. Более того, Вас ждёт полезный подарок, который поможет Вам лучше осмыслить отношения и сделать их более осознанными и гармоничными.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Не встретитесь и вместе вас не видно.