Здравствуйте!Я бы хотела узнать получится ли у меня сменить работу в самое ближайшее время?Марина 27 февраля 1990 - вопрос №2802951

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, работу смените в мае месяце этого года.
Добрый день. Вам поступит предложение, но ввиду того, что должность будет ниже той, на которую вы рассчитывали, либо меньшая зарплата, сами притормозите этот процесс.
Здравствуйте.  Вам нужна сейчас активность — впереди неожиданности, и приятные для Вас. Работу сменить получится, получите более выгодное место. Ждет прибыль в финансах.Действуйте и Удачи Вам!
В самое ближайшее-нет.