Доброе утро уважаемые! - вопрос №2802957

Скажите пожалуйста, что у нас на будущее, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне, искреннен он со мной? Спасибо большое за помощь!
Антон 23121990 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нередко создается удушливая атмосфера мнительности, где один другому постоянно должен давать какие-то гарантии и доказывать свою верность… часто описывает нечто, что прочно завязло и движется по замкнутому кругу. круг надежд и мечтаний Антона на данный момент весьма ограничен,  и что бы ему ни говорили о необходимости сделать следующий шаг в направлении построения отношений, он только досадливо отмахивается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересы имеет, но отношения продвигать не хочет.
вам изменяет ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте, вам выпала карта 3 мечей…

Травматические столкновения, болезненные ссоры, возможен даже развод. В лучшем случае – на отношения легла какая-то тень, в худшем – нанесена глубокая душевная рана. Тройка Мечей проявляет в первую очередь ситуации несовместимости, когда прежде заключенные союзы распадаются из-за противоположных интересов, разладов, конфликтов. Иногда она описывает охлаждение отношений и безнадежные попытки достичь гармонии.

Возможен любовный треугольник – на сцене появилась третья сторона и стала причиной разрыва.