собираюсь поехать в питер на заработки стоит ли мне это делать и все ли хорошо у меня сложиться денис 10 марта 1977 года город фергана узбекистан - вопрос №2803233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Трудности будут и с работой и с жильем, но попробовать стоит, вы справитесь.Постепенно все наладится.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можем сделать расклад и просмотреть стоит ли Вам ехать или нет.