Добрый вечер дорогие эксперты. - вопрос №2803490

Вы можете посмотреть и сказать почему молодой человек не спешит мне звонить, он хочет быть со мной в отношениях? И собирается ли мне сегодня или в ближайшее время позвонить? Как вести себя чтоб он осознал что может потерять меня?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Он хочет быть с вами… Позвонит
значит так… Почему то идёт обида, но обида надуманная.Он не будет торопится звонить. хотя всё же позвонит
У него серьезные намерения к вам… но ему нужно время, позвонит, только позже чем вы ожидаете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.