Добрый вечер! Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время? У меня двое детей, сижу дома, с мужем отношения испортились окончательно. Страшно менять жизнь. Алёна 24.12.1989 - вопрос №2803595

600 p

Дополнение автора от 13.03.18 20:24:16
Мы уже просто проживаем в одной квартире. Меня интересует сложится ли моя жизнь без него? Или я одна буду?
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

перемена места жительства выходит.будете решать семейные проблемы.работа выходит, но домашняя-будете зарабатывать дома.с детками все в порядке.
Страх обоснован  ,   вам  нельзя  разводится и  растить одной  детей.Это обязанность мужа .    Развода  я не вижу, всё  будет хорошо.Дайте  мужу то что он хочет — а  именно любви и ласки.Он тоже  как ребёнок и   без внимания и ласки, страдает! Удачи  вам и   всех благ!
Отношения с мужем  ваши можно гармонизировать… развода у вас нет.Вы много себе накручиваете… быт вас сьедает… В первую очередь надо налаживать отношения с мужем и все остальное улучшится
Развода пока не видно
Добрый вечер на вашу семью еще и раньше негативное влияние было и зависть черная со стороны.Идет женский пол и не одна.И старшая женщина тоже идет.Пока не спешите с разводом, и на мужа повлияли вашего он изменился.Сходите в церковь и посвятите комнаты.И пересмотрите кто возле вас, будут фото скажу кто.Весна не простой период, лето должно немного наладиться но надо решать проблемы.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Алёна.
По судьбе вы «девятка» — самый многообещающий знак. Самое широкое поле деятельности, широкий круг интересов. Когда вы мельчаете душой, начинаете разрушать то, что рядом с вами, стараясь разгрести хаос и получить больше личного пространства. Сидеть дома — не для вас, запереться в маленьком мирке — не для вас. Пока не разрушено ваше мироустройство, начинайте выделять на свои мечты больше времени и действуйте в этом направлении. Постепенно, день за днем, вы можете восстановить свой широкий взгляд на жизнь, на людей и свое будущее. Удачи вам.
Добрый  вечер. Как  вы  сами решите -так все  и будет. Если захотите наладить все   ваши оношения с вашим мужем. Вы  сможете это  сделать. Если захотите развода… то все  в ваших  руках.В  каждой  семье бывают  такие  моменты. Но самое главное- это  любовь. Если вы еще  любите  своего   мужв — то будите  вместе  сним  и сможете  сохранить свою  семью.  Удачи вам
Доброго времени суток.
Улучшений в отношениях с мужем этой весной не будет, следует опасаться обмана. Работа в этот период у вас больше домашняя, занятия с детьми. Особое внимание уделите детям. Ищите для себя новые пути в карьере. Стройте новые планы в карьере, больше общайтесь. Именно благодаря коммуникациям (это и интернет тоже) найдете свое место в жизни и достойный заработок.
Летом будете бороться за семью. Опасайтесь легкомысленных решений, не рубите «с плеча». Что касается работы — новые методы работы в одиночестве (дома) с людьми на расстоянии (опять же, не исключаю интернет-работу). Обратите внимание на торговлю (продукцией, услугами и т.д.) и индивидуальную работу.
Осенью у вас возможна поездка. Следует больше внимания уделить работе, постарайтесь не конфликтовать. В работе возникнут проблемы, не получится достичь поставленных целей. Вам следует обратиться за помощью к специалисту и все наладится. С финансами постепенно будет налаживаться ситуация. Только опасайтесь неразумных трат денег.
Счастья и благополучия вам, Алена.

Здравствуйте. Вы не переживайте, У вас всё будет хорошо, не нужно бояться менять свою жизнь, у вас двое детей и Вам их нужно поднимать на ноги. А если сидеть на одном месте, то так и будете киснуть. На своём пути вы встретите хорошего молодого человека, который станет вам опорой в жизни и полюбит ваших деток как своих.
Гармонизация отношений  любовь нежность и смена имиджа помогут вам… ла и аего немного бы пригладить надо…
Здравствуйте Алена!
Этот год очень сложный для вас. Много негатива накопилось и выходит наружу теперь. Не стоит пока принимать скорополительных решений. Развода пока не видно. Ситуация наладится к концу года
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, а Вы зря переживаете, т.к то что сейчас происходит, это временно, муж же вас очень любит, и боится потерять — расставания между вами нет, и не будет. А вот на работу вы выйдите, причем будет очень хорошее предложение, ближе к зиме :)
Здравствуйте! Ничего плохого Вас не ждет. Отношения с мужем переживают кризис, накопившаяся усталость, да возможно, что играет привычка мужа доминировать во всем.Летом ситуация будет более легкой. Нежелательно и Вам сейчас предпринимать каких-либо кардинальных шагов.
Всего доброго!
Если Вам страшно менять жизнь, то ничего нового не ждет.Но долго не выдержите.Поэтому вижу Вас в будущем с новым мужем и в новом доме.
Здравствуйте.к сожалению с мужем восстановить отношения хорошие не получиться.вам и душевно и мысленно будет легче если он будет далеко от вас, у детей отец останется.не бойтесь к переменам.ведь это вынужденно так скажем, и их не избежать, чтобы более ли менее нормализовать своё состояние вам нужно принять такого рода перемены и настроиться на новую жизнь.страшно… страшно всем понимаю.не страшно только вашему мужу потерять такую прекрасную жену, маму, не знаю чем он думает.его проблемы.вы за себя не переживайте.не будем говорить о личной жизни вашей.поскольку с такими делами происходящими о новых знакомствах рано говорить.но то что вы одна не останетесь а будете еще счастливы это точно, вас в этом году ничего не ждите.в полном смысле слова.пустота в личной жизни и в семье.только детки будут радовать.а вот в следующем году у вас ожидается серьезные перемены.переезды, развод, и покупка чего то нового, своего, вообщем много дел.а терпеть и жить себе в обиду так сказать… не знаю.потянете ли? удачи вам.
Здравствуйте.Кризис временного характера до лета примерно.Семью вы сохраните и укрепите отношения.Сейчас ваш муж настроен на успех и достижение своих целей. Он полностью контролирует ситуацию, поворачивая ее в нужное ему русло.Можно только позавидовать надежности и гармоничности ваших чувств. Вы имеете все шансы прожить бок о бок вместе долго и счастливо; развода по таро у вас я не вижу.С детками все будет хорошо, даже совместный отдых у вас выпадает.Все переживания пустые.Всего доброго.

сможете устроить свою жизнь без него.чем больше вы сомневаетесь в себе, тем быстрее летит время и упускаете возможности вновь стать счастливой.не переживайте.если сегодня принять решение к 20 году обретете вновь счастливую личную жизнь.если тянуть.следовательно время оттянется.

Если останетесь без него, долгое время будете одна; будет очень тяжело, решать вам.Всех благ.
Здравствуйте.Ваши отношения с мужем погасли, и уже довольно таки давно.Просто тешались надеждами что все вот вот и изменится, и станет лучше.сейчас вы уже готовы и настроены самостоятельно строить свою жизнь, но сомневаетесь и думаете… Справитесь вы или нет.Одна вы не будете, вы встретите нового человека, с которым будут складываться перспективные  отношения.Будет любить вас и ваших детей.И вы поймете, что того стоило что бы уйти, и строить жизнь без мужа.Только дело с разводом у вас затянется.Но вы пройдете все через это, нервы конечно попортите.Не создавай те себе иллюзии, уже никогда не станет на свои места.Хотя вам жалко время, которое вы проводите со своим мужем.Вы не чувствуете себя любимой, а вам это сильно не хватает.Рискните и увидите результат
Скучаешь себе на уме, но скучаешь. Возьмись за труд, это тебе очень нужно, именно поправить и здоровье своё женское и денежки придут одним махом. Мужа не получишь свежего,  просто у него пока есть жена и дети, а ты слишком много думаешь о своих детях, сейчас со старым сиди и порог успешно проходи свой, иначе сложности и здоровья узнаешь и серость своих будней забьёт твою женскую красоту. Получишь своего достойного полностью уже следующий период, он пока не с тобою, но при этом ты спокойно и счастливо получишь себе нового при случайностях, это тогда, когда из дома тоже начнёшь выходить в люди. С трудом уже порвёшь семейные узы свои, тогда же, Муж не особо и противиться станет. (22)
одиночества у вас нет. к осени уже будет у вас взаимная симпатия с мужчиной

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер.Вам нужно окончательно расставить все точки над и.Вы и понимаете что всё уже кончено, но освободиться от влияния мужа не можете.В будущем придётся какое-то время по быть одинокой.Будет трудно.Как только Вы пройдете это испытание жизни, так обретете счастье.
Здравствуйте! Алена, все худшее останется позади.Вашего внимания добиваютя.Поверьте  одна Вы не будете, романтические знаки внимания будут у вас, партнер будет стараться ухаживая за Вами… более подробно в чате… Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Пока со страхами не справитесь, будете погружаться в болото.Страхи- неуверенность в себе, низкая самооценка.Избавляйтесь! Спросила, что привело к такой ситуации с мужем карта *Паж кубков* — как в кино — Оставь меня, старуха, я в печали.Не радостно, чего-то не хватает.Что поможет Вам карта *7 кубков* — разнообразие, внести много новых моментов, ярких, привлекательных.Адреналина не хватает.
Слодитьмя с ним надо стремиться налаживать.пишите посмртрим на таро и если есть шансы пошагово наладим отношения- коучинг эзотерический.
Сложиться не сомневайтесь даже и нечего Вам бояться, все идёт только к лусшемум, Вы встретите мужчину для брака и улучшение в личной жизни просматривается уже в этом году, с мужем будет развод у Вас.
Нельзя построить новую любовь на обломках разбитых чувств… Рекомендую очищение от эмоциональных блокировок после неудавшихся отношений. Вам нужно поднимать вибрации, тогда притянется постоянный партнер к Вам, гармоничный. Можно диагностикой посмотреть — оставить отношения, или они без перспектив и новое счастье рядом. Убрав эмоции, четко оценить причины и мотивы разрушения отношений. Решение в любом случае за Вами. Приглашаю в чат для полной консультации
Муж показывает худой и темноволосый. Брюнет. Свадьба по ощущениям давно уже была. Лет 6 назад… очень к сыну показывает привязаны… светленький… к первому ребенку… очень ждали появление малыша… прям показывает очень долгожданный он. Лет 10 сейчас ему… Отношения с мужем и правда конфликтные… достаточно сложные… ругань, конфликты. Напряженная ситуация пока останется. С ним как-то не видно будущего, у Вас другой мужчина по судьбе.
страх остаться одной и с детьми вас просто тормозит, чтоб идти вам дальше вперед… с мужем вас не ждет ничего хорошего, а будет все хуже и хуже… по судьбе у вас будет другой человек который полюбит вас и вашех деток…
Без мужа все хорошо сложиться.
Здравствуйте! В перспективе отношения с мужем у вас  наладятся и вы приложите максимум усилий для этого. Нуждается он тоже в вашем внимании, доброте и ласке. Уделяйте время друг другу, сходите вместе куда-нибудь. Посмотрите потом, что появится интерес и взаимопонимание между вами. Проблема отношений в том, что отдалились друг от друга и каждый живёт своей жизнью.  Вам стоит попробовать сохранить семью, развода пока нет. Удачи вам!
Здравствуйте, Алена!
В этом году Вы пока с мужем живете. Много переживаний, мыслей, планов, надежд. Этот период надо пережить. Вы пока не готовы к новому. В этом году подводите итоги, думайте, как будете жить без мужа. Готовьте материальную почву.
Аленушка, сложно только на первых порах.
Вы девушка видная и завидная, не бойтесь.
С мужем еще наладится, держитесь на высоте,
не позволяйте себя унижать. Не забывайте и
помните о своих желаниях тоже. Хозяйка Вы
хорошая, но будьте, кроме жены и мамы, еще
и милым созданием, любящую еще и себя. Все
к лучшему, все наладится и с мужем и в жизни

Здравствуйте!

Изменить свою жизнь можете вы и только вы. К нынешней ситуации привёл длительный личностный застой, и спасти себя же из этой ситуации можете только вы. Начните с малого и не спешите. А с мужем ваши отношения наладятся, развода не будет.

Доброе утро!
Алена, да вы бы хотели разьехаться.Загвоздка в материальном плане.Не хватает денег.
Другой мужчина у Вас появится… От него будет положительный сдвиг и какое-то улучшение в Вашей жизни.Но вот развода пока не видно..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Сложно спрогнозировать будущее точно, если пока что не делаются движения в какую-то сторону. Если Вы боитесь что-то изменить и сидите без действий, то ничего и не поменяется. Всегда сначала надо хотя бы морально созреть на какое-то решение, а потом просматривать возможный исход своих поступков.
С Вашим мужем еще не все потеряно, можно пробовать разговаривать и начинать всё с начала. То, что вы постепенно из-за бытовых проблем стали отдаляться друг от друга,- это обычное дело для многих семей. Подобные кризисы бывают у всех. Проще всего развернуться в постели в разные стороны, а сложнее кому-то одному начать склеивать потерянное. Но, если не попытаться, то на том всё и закончится.
Сначала попробуйте восстановить отношения с мужем. Если не получится, тогда решайтесь на разлуку, только тогда можно будет посмотреть раскладом насколько удачным будет Ваше решение или все-таки стОит оставаться в нынешнем состоянии.
Если дадите данные мужа, можно сделать расклад на ваши дальнейшие отношения и посмотреть насколько реально их восстановить. Обращайтесь в чат (без доплаты).
Желаю мудрых решений!

@ SOFIA CHERNAYA