Что ждет в этом году на личном? - вопрос №2803737

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни у вас в этом году особый элемент не будет, в отношениях с молодым человеком останется всё как и прежде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
Будете планировать поездку. но в этом году не получится поехать из-за недостаточности финансов, а также, по независящим от вас причинам будут недоразумения всякие, мешающие поездке возникать.
Счастья и благополучия вам.
Будете    счастливы  общаясь с  любимым   человеком! Удачи  вам и   всех благ!
Отношения