Добрый вечер,скажите пожалуйста будет ли встреча на этой неделе между Ксенией 13.01.95 и Александром 10.08.94,может в компании общих друзей? - вопрос №2803787

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения. У Александра нет готовности и стремления продолжать отношения. Он всё переосмыслил. Считает, что отношения психологически трудны. Рассматривает их как лишнее бремя, от которого пора избавляться. Видно, что в отношениях с Вами ему нелегко и он намерен оставить их в прошлом. Нет желания и вдохновения продолжать. Отношения с вами ассоциируется у него с тем, что забирает его жизненные силы и не даёт вздохнуть свободно.
Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:   https://www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

нент