добрый день! Незащищённый ПА был через три дня после овуляции (если верить программе, которую я веду). Я пила курс антибиотиков, потом был праздник и пила алкоголь, плюс ко всему, ещё и курю и сильно - вопрос №2803796

нервничала. При ПА партнёр закончил в попу. Я промысла водой в душе и промысла мылом. Сейчас молочница. Лечу Пимафуцином. Немного протягивает внизу живота. Но секса не было 8 месяцев. Какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конечно беременность возможна. Если беременность нежеланная, то лучше принять средство экстренной контрацепции.