В январья святую воду выпала с плохимы желаниям сам себе...у меня то же время были плохие мысли о смерти, о рака болезни..когда выпила желала что хочу рак..или вода стань наком... боюсь - вопрос №2804263

1 ответ

Ответы

Чтобы вас успокоить скажу, что мы получаем то во что верим. Верьте в доброе и оно будет. К тому же как раз страх притягивает неприятности. С нами случается только то, чего мы очень сильно боимся. Будьте спокойны и все будет хорошо.
НО на будущее. Будьте осторожны со словами. За сказанные попросите прощение от чистого серца до тех пор это делайте, пока не почувствуете, что они потеряли свою силу.