Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Дата рождения 03.10.1968 г. Мужчина, которого я любила, похоже окончательно расстался со мной . Это было ожидаемо, но сейчас мне очень плохо. - вопрос №2804427

600 p
Мне хочется знать, как скоро я смогу пережить эту потерю и встретится ли мне человек, с которым мы будем вместе и как скоро это произойдет. Заранее спасибо. Очень хочется быть счастливой.

Ответы

Кризис Ваш временный и Вы его переживете.
В течение полугода будут у Вас новые отношения. Мужчина сложившийся и обеспеченный. Вы будете довольны.
У вас еще будет примирение, это не конец отношений. Всех благ!
Здравствуйте. Вы не переживайте так сильно, потому что он ещё к вам вернётся, не всё у вас потеряна. Он ведь и никогда не был полностью ваш, у него было своя другая жизнь, поэтому вы наверное понимали что рано или поздно результат будет таким. Но он ещё к вам вернется. Ну вы хорошо Подумайте, нужны ли вам будут такие качели. По судьбе у вас идёт совершенно другой человек, встречи с ним произойдет ближе к осени.
Здравствуйте Ирина.
Мужчина, который, как Вы думаете, расстался с Вами, скоро вернётся. Не отпустил он Вас и не скоро отпустит. Так и будет держать. А новое, что есть на линии жизни будет отодвигаться, пока Вы не станете свободной. Главное, помните, что счастье долго ждать не будет.
Всех благ Вам!
встретите еще достойного мужчину и одна долго не будете…
Здравствуйте, а знаете, мужчина еще вернется, но вам уже самой не нужно будет. До конца лета все у вас наладится.
Сделала вам расклад на будущего мужчину, вышло-
мужчина будет  по роду деятельности связанный со смертью или риском для жизни.
Что касается его качеств, --достаточно самоуверенный и целеустремлённый,
не особо заморачивающийся на переживаниях и потерях,
понимающий, что всё в этой жизни относительно и временно,
по характеру- лёгкий и приятный характер.
Внешность его идет   довольно симпатичный, милая улыбка.
Первое впечатление о вас у него будет  довольно позитивное,
представитесь ему искренняя, доверчива, открыта для любви
 Он произведет на вас  впечатление-мужественный мачо, с харизмой
почти сразу вас  начнёт «окучивать».
вы  примете  ухаживания и будет вам сногсшибательный секс.
в последствии появиться чувство ревности, чувство собственничества по отношению к нему.
 он будет готов к продолжительным отношениям.

Всего вам светлого во Вселенной!

к середине лета успокоитесь.
Здравствуйте! Окончательного разрыва не идёт-он ещё вернётся к вашим отношениям. Это произойдёт тогда, когда Вы встретите другого. По срокам новое знакомство идёт на 6-8 месяцы, т.е. на лето. Мужчина моложе Вас, темноволосый, кареглазый, высокого роста. Вот Вам ещё придётся делать выбор. И, как я вижу, он может быть в пользу того, с кем были в отношениях.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Я не вижу окончательного расставания. Он ещё появится в вашей жизни, снова окунетесь в любовь. Но вот долговечным союзом я назвать не смогу. В 2019 году наступит окончательное расставание. Оно ему будет даваться очень тяжело, болезненно. Но он поставит точку в ваших отношениях. Вы потом вообще перестанете доверять мужчинам, не будете вокруг себя замечать потенциальных женихов, мужчин для жизни. Очень тяжело вам будет знакомиться с ними. Хотя в 2020 году все же будет знакомство с мужчиной, который полюбит вас и вы не сможете не оценить его заботу и любовь. Исходя из расклада у вас есть 2 выхода их ситуации: если  вы его снова принимаете, радуетесь нескольким месяца счастья, но по итогу он все равно уйдет; либо вы сейчас принимаете решение не возобновлять с ним отношения и тогда не будете в последствии испытывать очередные страдания и разочарования. Вам легче будут даваться знакомства и вы не будете испытывать эмоциональную травму, которая в будущем будет внушать недоверие к мужчинам.
Вопрос исцеления души не такой уж быстрый.И тем не менее хочу Вас подбодрить и немного помочь надеждой.Буквально весной отношения с решительным мужчиной восстановят вашу энергетику.К лету очень приятное общение может наладиться.
И будьте счастливы.
Здравствуйте! Встреча с новым мужчиной будет летом, он заставит вас забыть прошлое, с ним будите счастливой.Мужчина будет надежный и щедрый к вам.Всех вам благ!
через пол года забудете. а пока будете переживать и надежды строить но именно через пол года боль утихнет и вы станете готовы к новым отношениям

Здравствуйте, Ирина!

Прежде чем открыться новым отношениям, вам нужно полностью залечить свою душу, а процесс это медленный, торопиться нельзя. Обычно нужно около полугода, чтобы полностью избавиться от боли прошлого и восстановить душевные силы. Постарайтесь в этот период наслаждаться жизнью и уделять как можно больше внимания себе. Мужчину вы встретите, и произойдёт это в течение года-двух.

Здравствуйте, на данный момент утешение Вам найти сложно. И другой мужчина не поможет. Вам нужно окончательно разочароваться в этом человеке, прежде, чем Вы пойдете дальше. Завершите эти отношения, иначе будет беспокоить ситуация неопределенности еще долго время.

Что касается будущего, можно сделать полный прогноз Вашей половинки — какой он будет, где Вы его встретите, знак зодиака, когда это случится и прочие детали. Но для этого нужны полные данные (со временем и местом рождения) и личное обращение.

С уважением, Наталья
Сроки зависят от Вас, насколько сами хотите его отпустить.
Энергетически он рядом с Вами и мужчины это чувствуют,
будут сложности в общении. Нужна помощь, обращайтесь,
незримую нить нужно прервать с ним окончательно. Иначе,
при первых же воспоминаниях, так и будете отдавать ему
свою энергию. Чтобы это не происходило, нужно отпустить,
не на словах, а по настоящему. Чтобы в будущем Вы не
сравнивали остальных мужчин с ним. Чем быстрее Вы
это сделаете, тем быстрее будут новые знакомства.
Доброго времени суток, Ирина!
Хорошо бы если бы он окончательное какое-то решение принял… а то может «болтаться» и терзать Вашу душу… Если решение его действительно окончательное, то за месяцев 6 в себя придете… к середине осени восстановитесь. напитаетесь и сможете примагничивать людей...
У Вас много желаний, которые сложно реализовать; Проблемы, болезни, у которых не возможно понять причину; Вы как будто находитесь в запредельном мире, человек не из этого мира, из более тонкого мира; необычная, необычный взгляд на мир, сильная интуиция,  не очень то  склонны слушать других, потому что Одиночество тк находитесь в другом измерении; часто не можете понять других и другие не могут понять Вас; привлекательны и привлекаетесь другими людьми – от любви до ненависти один шаг, вся жизнь игра в любовь… любовь важна, отношения важны… без них всё бессмысленно…
Здравствуйте.Мужчину встретите в течение 8 месяцев, это будет яркое и волнующее сердце знакомство.Это новая, светлая половина жизни, когда партнеры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали от всех забот и волнений, только вдвоем.Мужчина старше вас, он привлекательный и вежливый, у него полный порядок с юмором. Он довольно властный парень, интересный, смотрящий далеко вперед, темноволосый, любит авто.У вас будут яркие и гармоничные отношения, в будущем переходящие в брак.Знакомство будет неожиданным для вас.Всего доброго.
9 месяцев будете переживать, потом еще примерно месяцев в 8 будете свободны и жить воспоминаниями о прошлом, ну а потом встретится интересный мужчина.
Добрый день.да вы правы.вполне ожидаемо это было, и поэтому для вас не должно это было нанести такой удар, скажу так, скорее знаете, удар нанёс не сам факт того что он ушел, и поставил точку.а тот факт что в очередной раз так получается.с мужчинами.Знаете.не переживайте.что еще вам сказать, конечно время лечит, потерпеть немного, поплакать, подуться, посидеть дома, подумать о своей жизни как обычно.а потом опять выйдете в жизнь так скажем, под конец этого года у вас будет новые эмоции, и влюбённость в хорошего мужчину.который не сбежит.Удачи вам!
Здравствуйте Ирина, сложно понимаю вас, но действительно ваши отношения не стоит даже реанимировать, тем более что в апреле у вас могут быть новые отношения.
Добрый вечер!))) Мужчина этот еще объявится у Вас в жизни в течении 2=х месяцев, но все таки отношения с ним продолжать не советовала бы я...
Нового мужчину к осени ожидайте, хорошее знакомство будет!))
ДОБРОЕ УТРО!
Ирина, вы встретите мужчину, он будет младше Вас на несколько лет.В течении двух месяцев это произойдет.Но вы не сразу дадите ему шанс, как-то это вас не обрадует.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Ирина, у Вас будут новые отношения как только Вы отпустите те отношения, которые давно приносят Вам боль. Человек, которого Вы любите, на самом деле никогда Вас не ценил и не любил по-настоящему. У него своя жизнь и нет ответственности перед теми людьми, которые к нему благосклонны.
Постарайтесь поскорее отпустить ситуацию и новая любовь войдет в Вашу жизнь. Пока что это событие просматривается в течении 2-3 лет. Но, это можно притянуть и раньше, всё зависит от Вас, т.к. любовь приходит туда, где ее ждут, а не страдают за тем, что давно ушло.
Желаю Вам счастья и взаимной любви )
Да, вряд ли ваши отношения возобновятся. Даже если будут попытки их склеить, но это не надолго.
Но, Вы не будете одна по жизни. В течении пары лет будет новое знакомство и отношения покрепче прежних.
Желаю любви и счастья!