Здравствуйте, меня зовут Анна 31.августа 1987 года. Что надо делать, что не опаздывать во времени и быть счастливой. Например, мне сказали, что я уже - вопрос №2804567

давно должна быть замужем. Лет 6 и в 2014 году у меня должен был родиться ребёнок, но так как я запаздываю во времени я не замужем и без детей. Хотя у меня есть любимый и любящий молодой человек, живущий в другом городе. Тоже касается и проблем с трудоустройством. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас правда, словно отдаляется, уходит с рук.Нужно смотреть по фото.