Что нас ждёт в будущем ? И есть ли оно у нас ? Виднеются ли в паре измены со стороны мужчины ? Александр 10.11.1985 и Кристина 16.03.1994 - вопрос №2804675

3 ответа

Ответы

здравствуйте
измен не вижу со  стороны мужчины
будете вместе
всего доброго Вам
всё у вас хорошо, молодой человек относится к вам серьёзно, измен пока нет, для более подробной информации обращайтесь в чат
Здравствуйте… измен на физическом уровне не вижу, но ваше сомнение в его верности мешает вам, а недоверие напрягает его… и как следствие -ссоры, взаимные обиды… всё это может привести к разрушению ваших отношений…