Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить наши любовные и сексуальные отношения с бывшей супругой. Сейчас мы живет отдельно. - вопрос №2804790

Ответы

Здравствуйте, Антон.
Нужны и данные супруги, и ваши. Обращайтесь в чат.
Будем исходить из того, что восстановление отношений у супругов почти всегда возможны.
Здравствуйте, Вам выпала карта 10 кубков… Это может быть карта примирения после конфликта, открытости и тепла после периода холодности. Мрачные и деструктивные мысли и чувства остались в прошлом, страхи, обиды и трудности позади, а между партнерами воцарилось абсолютное доверие. Она может говорить и о восстановлении  статуса-кво в пошатнувшихся супружеских отношениях… восстановление возможно