Здравствуйте! Скажите пожалуйста,когда будет вторая беременность и пол ребёночка? Планированная ли беременность будет ? Ольга 30.10.1992 - вопрос №2805191

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Наиболее активным и благоприятным для беременности у Вас является 2020 год. Репродуктивное здоровье у Вас процентов на 70, а вот желудок, печень и позвоночник меня тревожат. Думаю, Вас тоже. Рекомендую пропить витаминно-минеральный комплекс, бывать возле моря или реки, вообще на природе, контрастные души и мануальную терапию. Побольше ярких положительных эмоций, учитесь отдавать и принимать чувства и заботу. У Вас еще есть нарушения в отношении к мужчинам. Есть интересная психологическая установка, что мужчины должны быть зависимы от женского обаяния, что это дает женщинам власть над ними. Да, это мнение присутствует и в обществе. Но это не значит, что оно объективно и гармонично соотносится с духовными законами. У мужчин и женщин своя индивидуальность, самодостаточность. Власть и подавление здесь неуместны.
Беременность может оказаться и незапланированной, но по большей части Вы к ней будете готовы. Пока с большей вероятностью предполагается рождение девочки.
Любви Вам, семейного и материнского счастья, нежности, ясных и добрых мыслей, светлых дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность будет не запланированная в течении двух лет, родится девочка.Всех вам благ!
ребеночек по любви будет-сынишка… беременность идет на конец года
Весной 2020, будет запланированная. Мальчик
Здравствуйте! Карты показали, что беременность у вас будет в течении 2-3 лет. Родите сына.

Всех вам благ!
У меня беременность идет на следующий год, не запланированная будет скорее всего!
Осенью. Возможна девочка.
В этом году будет беременность. Сын будет.
Здравствуйте.Ольга.да вы правы.у вас по судьбе два ребеночка, запланированная беременность, от нового мужа.он будет очень сильно просит от вас ребеночка.после 20 года у вас будет еще беременность, и всё пройдет удачно.не переживайте.вроде бы девочка у вас.по крайней мере вижу и мальчика и девочку.Удачи вам!
У вас ещё сынок будет, через 2 года родите мальчишку,, беременность будет планированная от любимого человека
Здравствуйте.Беременность запланированная в 2020 году весной, родите сына.Всего доброго.
Здравствуйте беременность в течении года полтора, она будет планированная всё равно, но произойдёт неожиданно.
Вы планируете беременность, но она может случиться спонтанно. В конце этого года — начале следующего наступит беременность. Родится девочка )))
Желаю материнского и личного счастья!
Доброй ночи. Вы бы хотели беременность уже сейчас, но что-то мешает для этого.Может сомнения, некие трудности… Беременность произойдет весной или летом 2020 года.Скорее -запланированная. Пол будет тот, кого вы хотите;)