Помогите пожалуйста взломать страницу в одноклассниках старую - вопрос №2805306

Ответы

Здравствуйте!    Если речь идет о чужой странице, то опуская моральную сторону вопроса, можно посоветовать этот  вопрос  переадресовать хакерам, а не разделу «красота и здоровье». Их вы сможете найти  на известном форуме "  ANTICHAT"  Так же  найти помощь в таком вопросе вам будет проще на сайте фриланс ру  и ему подобных.   Если же это Ваша личная страница, тогда обратитесь к администрации ОК.